УЖЕ ИЗВЕСТНЫ ПОЛУФИНАЛИСТЫ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ

20 апреля состоялись заключительные матчи 1/4 финала лиги чемпионов УЕФА.

В этих матчах  определились полуфиналисты ежегодного турнира по футболу.

На следующую стадию пробились игроки команды «Манчестер Сити» , и «Интер».

Начнем с того что , в первом матче «Бавария» обыграла команду «Манчестер Сити» ,

со счетом 3:0, в котором на 26 минуте отличился игрок «Сити» Родриго Эрнандес,далее на 69 минуте Бернардо Силва, и на 75 минуте Эрлинг Холланд. Далее во втором ответном матче игроки «Манчестер Сити» чувствовали себя уверенно и их устраивал счет.Несмотря на незабитый пенальти Холланда, ему удалось исправить ошибку и вывести команду вперед уже на 57 минуте матча.Игроки «Баварии» так же ответили голом.На 82 минуте реализовал 11 метровый , Йозуа Киммих. Несмотря на счет 1-1 во втором матче , «Горожане» вышли вперед благодаря общему счету 4-1.

Так же вперед прошла команд «Интер», Николо Барелла вывел свою команду вперед уже на 50 минуте.На 81 минуте отличился голом с 11 метрового Ромелу Лукаку.Таким образом ,закончилась игра «Интера» и «Бенфики» со счетом 2:0. Во втором матче было много забитых мячей.И снова на 13 минуте отличился полузащитник итальянского «Интера» Николо Барелла. Но игроки «Бенфики так же забили гол , игрок Фредерик Эурснес отличился на 37 минуте.Затем игроки «Интера» дважды забили гол «Бенфике».

Лаутаро Мартинес на 65 минуте,Хоакин Корреа 78 минута.Далее на 86 минуте Антонио Силва из команды «Бенфика» поразил ворота итальянцев на  86 минуте, и в конце матча отличился Петара Мусса на добавленных минутах 90+5. Прошла команда «Интер» с общим счетом 5:2 .