Technology
Алматы қаласы Алмалы ауданы
КММ №34 гимназиясының ағылшын тілі пәнінің мұғалімі
Рахымханқызы Назерке
Краткосрочный план
урока английского языка по теме «Technology»
Раздел: | Module 4. Professions and Ways of Communication | |||
ФИО педагога: | Рахымханқызы Назерке | |||
Дата: | ||||
Класс: 4Б | Количество присутствующих: | Количество отсутствующих: | ||
Тема урока | Technology | |||
Цели обучения в соответствии с учебной программой | 4.L1 understand an increasing range of classroom instructions
4.L3 understand the main points of short, supported talk on an increasing range of general and some curricular topics 4.S1 make basic statements which provide personal information on an increasing range of general and some curricular topics 4.R1 recognise, identify and sound with support a growing range of language at text level 4.W6 use upper and lower case letters accurately when writing names, places and short sentences when writing independently |
|||
Ход урока | ||||
Этап урока/время | Действия педагога | Действия учеников | Оценивание | |
Изучи
|
1. Откройте Pupil’sbookp62
2. What is the technology?
3. Thinking cap Translate this words into English and find the theme of our lesson. 4. Listen new words and try it remember.
5. Pupil’sbookp 62Ex 28 Послушай и прочитай.
6. Pupil’sbook p 62 ex 29. Прочитайте и выберите правильный вариант.
7. Пройдите по ссылке и посмотрите видио про GherkinorST 30 MaryAxe.https://www.youtube.com/watch?v=OujTCU6IBWc
|
Постарайся ответить на вопросы
Сделай и проверь себя
запомните информацию
Прочитай и сделай перевод
Сделай и проверь себя
Внимательно посмотрите и запомните информацию |
|
|
Выполни |
1. Activitybookex 15 p43. Прочитайте и выберите правильный вариант.
2. Найдите информацию про высокотехнологичные здания. Нужно ответить на 3 вопроса. 1.Where is it ? (Где находиться?) 2. How tall is it?(Какаявысота?) 3. What does it look like? (Начтоонопохож? )
|
Сделай и отправь учителю
Сделай и отправь учителю |
5б
5 б
|
|
Рефлексия | Расскажите новые слова. | Отметь знаком «+» материал, с которым ознакомился(лась | ||